oleh

Nama-nama 50 Anggota DPRD Kabupaten Bekasi Yang Resmi Dilantik

RJN, Beasi- Sebanyak 50 orang anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kab. Bekasi periode 2019-2024 dilantik hari ini, Kamis (05/09) di Gedung DPRD Kab. Bekasi, Komplek Pemkab Bekasi.

Pelantikan dilakukan oleh Ketua Pengadilan Negeri Cikarang.

Berikut nama-nama wakil rakyat yang terpilih menjadi anggota DPRD Kab. Bekasi periode 2019-2024.

Daerah Pemilihan 1 (Setu, Cikarang Pusat, Serang Baru, Bojongmangu, Cibarusah)

  1. BN Holik (Gerindra)
  2. Ade Kuswara Kunang (PDIP)
  3. Budianto (PKS)
  4. Sunandar (Golkar, petahana)
  5. Edi Junaedi (Demokrat)
  6. Anden (Gerindra, petahana)
  7. Samuel Habeahan (PDIP)
  8. Cecep Noor (PPP, petahana)
  9. Bodin (Gerindra)
  10. Fatma Hanum (PKS, petahana)

Daerah Pemilihan 2 (Cikarang Barat dan Cibitung)

  1. Ayub Rohadi (PKS)
  2. Lydia Fransisca (Gerindra, petahana)
  3. Kardin (Golkar, petahana)
  4. Tata Saputra (PDIP, petahana)
  5. Iin Farihin (PBB, petahana)
  6. Jampang Hendra Atmaja (Demokrat)
  7. Rusdi Haryadi (PKS)

Daerah Pemilihan 3 (Wilayah Tambun Selatan)

  1. M. Nuh (PKS)
  2. Helmi (Gerindra)
  3. Soleman (PDIP, petahana)
  4. Mustakim (Demokrat, petahana)
  5. Jamil (PAN, petahana)
  6. Marico (Golkar, petahana)
  7. M. Nurhadi (PKS)
  8. Ahmad Zamroni (Gerindra)

Daerah Pemilihan 4 (Tarumajaya, Babelan, Sukawangi, Tambun Utara, Tambelang)

  1. Mustaqim Marzuki (PKS)
  2. Bhakti Sakti (Gerindra)
  3. Abdul Rosid (PDIP, petahana)
  4. Yoyoh Masruroh (Golkar, petahana)
  5. Suryo Pranoto (PAN)
  6. Angganita (Demokrat)
  7. Ani Rukmini (PKS)
  8. Warja Miharja (Nasdem, petahana)
  9. Repsih Munggawati (Gerindra)
  10. Budiono (Perindo)

Daerah Pemilihan 5 (Sukatani, Sukakarya, Pebayuran, Kedung Waringin, Cabangbungin, Muara Gembong)

  1. Novy Yasin (Golkar, petahana)
  2. Husni Tamrin (Gerindra)
  3. Martina Ningsih (PDIP)
  4. Sukarlinan (Demokrat)
  5. Urin Riana (PKS)
  6. Faizal Rizal (PAN)
  7. Junawan (PPP)

Daerah Pemilihan 6 (Cikarang Utara, Karang Bahagia, Cikarang Timur)

  1. Asep Surya Atmaja (Golkar)
  2. Aria Dwi Nugraha (Gerindra)
  3. Mia El Dabo (Demokrat)
  4. Nyumarno (PDIP, petahana)
  5. Imam Hambali (PKS)
  6. Hendra Cipta Dinata (PKB)
  7. Sarim Saefudin (Golkar, petahana)
  8. Danto (Gerindra, petahana)

(ziz/rjn)

Komentar

News Feed